В Казани снова ищут педофила

Этой осенью правоохранительные органы Татарстана уже несколько раз заявляли о половых преступлениях против несовершеннолетних. Одного из извращенцев недавно поймали, и вот, в розыск объявили очередного.

Полиция ищет в Казани педофила, который надругался над малолетними детьми. Все произошло на улице Маршрутная, жертвами извращенца стали три девятилетние девочки-школьницы. Правоохранительные органы не раскрывают подробности нападения, оперируя лишь расплывчатой формулировкой уголовной статьи «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Как сообщает пресс-служба управления Следственного комитета по Татарстану, уголовное дело уже возбуждено, ведь нападение произошло еще 8 августа. Однако публично объявить о розыске неизвестного педофила правоохранительные органы решили только сейчас. Приметы предполагаемого преступника: мужчина на вид 45-50 лет, рост около 170 см, худощавого телосложения. Был одет: желтая футболка с короткими рукавами, бриджи серого цвета, на ногах сандалии, черная сумка через плечо. Следователи составили фоторобот нападавшего, который сейчас распространяют по городу.

Это уже не первое сообщение о педофилах в Казани этой осенью. К примеру, 12 октября был задержан 43-летний житель села Татарские Суксы Актанышского района Татарстана. Он сознался в надругательстве на 11-летней девочкой в столице РТ. Преступление произошло на улице Химиков в микрорайоне «Жилплощадка». Подозреваемый следил за ребенком всю дорогу, пока тот шел из школы. Мужчина дошел с девочкой до двери ее квартиры, при этом та не обратила на это внимания. Когда она открыла входную дверь, тот ворвался в квартиру вместе с ребенком. Дома не оказалось никого, поэтому беззащитный ребенок оказался один на один со злоумышленником. Надругавшись над школьницей, мужчина выбежал. Задержали нападавшего спустя сутки, девочка попала в больницу.

Отдел новостей «Нашей версии в Татарстане»

27.10.2016 11:15

Просмотров: 2417