Жительница Казани в пьяном угаре выбросила 2-летнего сына из окна

Причиной неадекватного поступка стала ссора пьяной женщины со своим сожителем. Решив отомстить, он швырнула ребенка на асфальт. Против нее возбудили уголовное дело, СКР просит заключить ее под стражу.

Полиция в Казани задержала 33-летнюю местную жительницу, которая выбросила из окна двухлетнего сына. Ребенок в итоге попал в реанимацию и сейчас находится в тяжелом состоянии в Детской республиканской клинической больнице.

Как сообщает пресс-служба татарстанского управления Следственного комитета, все произошло накануне вечером в одной из квартир дома на улице Гудованцева. В этот день Альбина Мисбахова перебрала со спиртным и стала собираться на прогулку с ребенком. Дома были ее сожитель и мать — они решили не брать с собой женщину, чтобы не позориться на улице с пьяной мамашей. Из-за этого произошел скандал, после которого неадекватная мать из принципа вышла вместе со всеми на улицу.

Там члены семьи снова начали ругаться — мужчину и его тещу раздражала пьяная женщина. Чтобы не ругаться при посторонних, было принято решение возвращаться домой. однако Мисбахова затаила обиду и решила отомстить, правда, довольно сумасшедшим способом. Когда все зашли в подъезд, она выхватила малыша из рук отца, после чего резко побежала в квартиру, где заперлась изнутри. Ее сожитель и мать пытались открыть дверь, однако у них не получилось. В этом время пьяная вдрызг женщина вышвырнула ребенка из окна второго этажа, а затем через некоторое время прыгнула сама.

Только вот травмы у них оказались совершенно разные. Младенец попал в реанимацию, а Мисбахова всего лишь сломала ребро. СКР возбудил против нее уголовное дело по статье «Покушение на убийство малолетнего». Следователи намерены добиваться заключения ее под стражу.

Отдел новостей «Нашей версии в Татарстане»

02.08.2017 12:33

Просмотров: 1940