// // В Татарстане официально зарегистрировали 42 одномандатника из 53

В Татарстане официально зарегистрировали 42 одномандатника из 53

798
В Госдуму рвутся полсотни одномандатников из Татарстана
Фото: http://www.minsvyaz.ru
В разделе

В ближайшее время удостоверения кандидатов должны получить оставшиеся кандидаты в депутаты. А завтра, 4 августа, в ЦИКе республики начинается прием заявок по партийным спискам.

Официальную процедуру регистрации на выборы депутатов Госдумы в Татарстане прошли 42 кандидата, которые получили соответствующие удостоверения, сообщает Центризбирком республики. В общей сложности заявки на участие в выборах по одномандатным округам в РТ подавали 53 человека. Из них 43 человека — представители политических партий, еще 10 — самовыдвиженцы

4 августа ЦИК Татарстана начинает прием заявок от политических партий, которые определились со списками кандидатов.

Список одномандатников в Татарстане выглядит следующим образом: Приволжском одномандатном избирательном округе № 26 избираются Сергей Сальников (самовыдвижение), Лилия Галяутдинова (самовыдвижение), Дмитрий Бердников (самовыдвижение), Ленар Габдуллин (ЛДПР), Рушания Бильгильдеева («Справедливая Россия»), Дмитрий Новиков («Коммунисты России»), Илья Новиков («Партия народной свободы»), Евгений Бородин («Родина»), Ирек Муртазин («Яблоко»), Виктор Пешков (КПРФ), Фатих Сибагатуллин («Единая Россия»).

Московский одномандатный избирательный округ № 27 штурмуют: снова Дмитрий Бердников (самовыдвижение) Андрей Кудряшов (ЛДПР), Дмитрий Карымов («Коммунисты России»), Ильдар Гильмутдинов («Единая Россия»), Людмила Кукоба («Яблоко»), Хафиз Миргалимов (КПРФ), Рустам Рамазанов («Справедливая Россия»), Марсель Шамсутдинов ((«Партия народной свободы»).

Нижнекамский округ № 28: Анна Артемьева (ЛДПР), Ринат Закиров (самовыдвижение), Дамир Вильданов («Справедливая Россия»), Евгений Иосипов («Коммунисты России»), Андрей Лукин («Партия народной свободы»), Олег Баканач («Родина»), Айрат Хайруллин («Единая Россия»), Альберт Ягудин (КПРФ).

Набережночелнинский округ № 29: Олег Украев (самовыдвижение), Владимир Ершов (самовыдвижение), Ирина Павперова (самовыдвижение), Татьяна Гурьева («Коммунисты России»), Рафаэль Байрамов (ЛДПР), Рамиль Абдулов («Справедливая Россия»), Мансур Гарифуллин (КПРФ), Альфия Когогина («Единая Россия»), Рузиль Мингалимов («Партия народной свободы»), Рафаил Нурутдинов («Родина»).

Альметьевский округ № 30: Валерий Алейников (ЛДПР), Эдуард Мухаметшин («Коммунисты России»), Ринат Хайров («Единая Россия»), Закарий Мингазов («Справедливая Россия»), Александр Агафонов (КПРФ), Марат Курбанов («Яблоко»), Айрат Ханипов («Родина»). Центральный округ № 31: Руслан Халиуллин (самовыдвижение), Марсель Габдрахманов (ЛДПР), Дмитрий Бердников (самовыдвижение), Альфред Валиев («Коммунисты России»), Айгуль Файзуллина («Справедливая Россия»), Артем Прокофьев (КПРФ), Иршат Минкин («Единая Россия»), Руслан Зинатуллин («Яблоко»), Максим Кротов («Родина»).

Логотип versia.ru
Опубликовано:
Отредактировано: 03.08.2016 14:14
Копировать текст статьи
Комментарии 0
Еще на сайте
Наверх